Тендер № 338637009: Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ «СОШ № 196»

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338637009
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Томская область / Северск
Сумма контракта: 3 091 131 RUB
Заказчик: МБОУ "СОШ № 196"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание гостиничных услуг Томская область село Парабель

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Услуги питания пациентов: Оказание услуг по организации питания пациентов при клинических исследованиях

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОПЫЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ТОМСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся МАОУ «Копыловская СОШ» Томского района