Тендер № 338543138: Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Томская область, Каргасокский район, Каргасокское лесничество, Каргасокское участковое лесничество, урочище «Каргасокское», квартал 413, выдела 11,14 деляна 1

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338543138
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 328 446.23 RUB
Заказчик: Департамент лесного хозяйства Томской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Аренда архива в г. Самара (Помещение площадью 650 - 700 м2)

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Аренда архива в г. Самара (помещение площадью 750 -800 м2).

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Аренда движимого имущества (вагон-дома для размещения полевых лабораторий) на объектах Ванкорского кластера месторождений и ООО "Восток Ойл"

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нежилое здание по адресу: Томская область, г. Томск, ул. Дальне-Ключевская, д. 107 (Нежилое здание, общей площадью 156,7 кв. м (двухэтажное здание, стены рубленые). Реестровый номер – 516133. Кадастровый номер 70:21:0100051:531. Нежилое здание находится в неудовлетворительном техническом состоянии, требует проведения капитального ремонта. Согласно приказу Минкультуры России от 04.06.2024 № 1055 «Об утверждении предмета охраны, границ территории и требований к градостроительным регламентам в границах территории исторического поселения федерального значения город Томск Томской области» здание включено в предмет охраны исторического поселения в качестве исторически ценного градоформирующего объекта, подлежащего сохранению. Более подробная информация указана в аукционной документации.)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нежилое здание по адресу: Томская область, г. Томск, пер. Аптекарский, д.11 (Нежилое здание общей площадью 437,3 кв. м (двухэтажное здание, стены дощатые). Реестровый номер – 518991. Кадастровый номер 70:21:0200003:564. Нежилое здание находится в неудовлетворительном техническом состоянии, требует проведения капитального ремонта. Относится к объектам деревянного зодчества, перечень которых утвержден решением Думы Города Томска от 04.02.2014 № 944 «Об установлении особого правового режима в отношении объектов деревянного зодчества, находящихся в собственности муниципального образования «Город Томск». Согласно приказу Минкультуры России от 04.06.2024 № 1055 «Об утверждении предмета охраны, границ территории и требований к градостроительным регламентам в границах территории исторического поселения федерального значения город Томск Томской области» здание включено в предмет охраны исторического поселения в качестве исторически ценного градоформирующего объекта, подлежащего сохранению. Более подробная информация указана в аукционной документации.)