Тендер № 338539855: Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Томская область, Колпашевский район, Колпашевское лесничество,Колпашевское участковое лесничество, урочище "Чалковское", квартал 105,выдел 47, деляна 2 (Лот № 37: Томская область, Колпашевский район, Колпашевское лесничество,Колпашевское участковое лесничество, урочище "Чалковское", квартал 105, выдел 47, деляна 2)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338539855
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 63 227.30 RUB
Заказчик: Департамент лесного хозяйства Томской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Аренда архива в г. Самара (Помещение площадью 650 - 700 м2)

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Аренда архива в г. Самара (помещение площадью 750 -800 м2).

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Аренда движимого имущества (вагон-дома для размещения полевых лабораторий) на объектах Ванкорского кластера месторождений и ООО "Восток Ойл"

Приобретение благоустроенного жилого помещения в черте населенного пункта г. Томск в рамках Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Томской области, утвержденной распоряжением Администрации Томской области от 29.09.2025 № 661-ра.

Приобретение благоустроенного жилого помещения в черте населенного пункта г. Томск в рамках Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Томской области, утвержденной распоряжением Администрации Томской области от 29.09.2025 № 661-ра.