Тендер № 338539854: Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Томская область, Чаинский район, Чаинское лесничество, участковое лесничество Поскоево-Добринское, урочище "Поскоево-Добринское", квартал 75, выдел 14,23,29, лесовозный ус.

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338539854
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 19 482.05 RUB
Заказчик: Департамент лесного хозяйства Томской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Аренда архива в г. Самара (Помещение площадью 650 - 700 м2)

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Аренда архива в г. Самара (помещение площадью 750 -800 м2).

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Аренда движимого имущества (вагон-дома для размещения полевых лабораторий) на объектах Ванкорского кластера месторождений и ООО "Восток Ойл"

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Томск, ул. Ново-Киевская, д. 30 (Конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом)

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Аренду нежилого помещения для нужд Красноярского филиала ООО «РН-Проектирование Добыча»