Тендер № 338484342: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: 225661 Компьютерная техника

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338484342
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 6 334 962.83 RUB
Заказчик: АО "ТОМСКЭНЕРГОСБЫТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Переключатель видео DD434 HDMI Vcom (770000711916)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Устройство зарядное VC4 XTAR (770000616982)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Устройство зарядное VC4 XTAR (770000616982)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Кабель-переходник DisplayPort M HDMI DP, HDMI Type A, цвет черный 1,8 м VCOM/CG494-B (770000588962)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Стилус Pencil Apple/MK0C2ZM/A (770000246637)