Тендер № 338459514: Поставка медицинских изделий для группы реанимации и интенсивной терапии (12) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338459514
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 1 800 000 RUB
Заказчик: НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка слуховых аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка опор для стояния в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка кресла-коляски активного типа в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка слуховых аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Выполнение работ по обеспечению протезами верхних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения