Тендер № 338395026: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338395026
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Ногинск
Сумма контракта: 138 460.61 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Паркогаражное оборудование