Тендер № 338345510: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Приобретение автомобильного прицепа "Крепыш 2,5 плюс" или эквивалент

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338345510
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Томская область
Сумма контракта: 139 700 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Nissan R'nessa, 1998 года (Транспортное средство НИССАН R NESSA, г.в. 1998, цвет - серый, грз Н179ЗВ54, vin 136747UPNN30506422)

Daewoo Matiz, 2007 года, 51 лс, 150000 км (Легковой автомобиль, марка: Daewoo, модель: Matiz MX, год изготовления: 2007, VIN: XWB4A11BV7A121468, г/н: В328КО154. Пробег уточнять при осмотре)

Шевченко Максим Петрович объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Легковой автомобиль KIA RIO, VIN Z94CC41BADR088924, 2012 г.в. (Автомобиль легковой KIA RIO, 2012 г.в., модель № двигателя G4FC, CW132732, VIN Z94CC41BADR088924)

Легковой автомобиль, марка, модель: KIA Rio, 2013 года выпуска, VIN: Z94CC41BADR106580.

Нет документации