Тендер № 338315970: Выполнение работ по содержанию общественного туалета

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338315970
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Томская область / Колпашево
Сумма контракта: 255 000 RUB
Заказчик: Администрация Колпашевского городского поселения

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Лот №1 - Сооружение полигон твердых бытовых отходов общей площадью 25000 кв.м., расположенный по адресу: Томская область, Колпашевский район, 0,8-ой километр на север от пересечения автодорог «Колпашево - Белый Яр» - «Колпашево - озеро Светлое»