Тендер № 338218742: Поставка прожекторов для общезаводских нужд

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338218742
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Томская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация подрядчиков на системы электроснабжения для Х5 Group

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БСХ БЫТОВЫЕ ПРИБОРЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков электротехнического оборудования и материалов

Трубка стеклянная для измерения уровня электролита в аккумуляторах диаметром 4-6 мм, длиной 250мм – 2шт.

АО НЗЛ объявляет тендер: Гидрораспределитель RPE3-062J15/02400 E1 K22 "Argo-Hytos" /только оригинал/

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР.УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка осветительных приборов в коммерческие зоны Стилобата, Приморская Корпус 2 (Светотехника)