Тендер № 338119986: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка в 2027 году телефонных устройств с функцией невизуальной навигации для обеспечения инвалидов

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338119986
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Томская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 3 536 324 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка в 2027 году телефонных устройств с функцией невизуальной навигации для обеспечения инвалидов

мониторинг цен в электронной форме на оказание услуг по предоставлению корпоративной сотовой связи для работников АО «Росатом ЭлектроМоторы»

Оказание услуг по техническому обслуживанию АТС и внутренней телефонной сети, расположенных в здании Арбитражного суда Нижегородской области

Поставка радиотелефона

Нет документации