Тендер № 338095772: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ" объявляет тендер: Поставка угля и дров (для нужд Приморского филиала ФГБУ «Главрыбвод»)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338095772
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 593 573.38 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Волхонка ул., д.8, музейно-административные здания - Изготовление и поставка подоконных досок из дуба

Закупка в области: Пиломатериалы из прочих хвойных пород

Поставка доски обрезной антисептированной для нужд Солнечнодольского филиала ООО "ГЭХ ТЭР"

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Береза – 174,40 куб.м.,Сосна – 51,50 куб.м. Всего —225,90 куб.м. (из них дровяной древесины — 36 куб.м.). (Береза – 174,40 куб.м.,Сосна – 51,50 куб.м. Всего —225,90 куб.м. (из них дровяной древесины — 36 куб.м.).)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Ель - 108,80 куб.м., Береза - 108,70 куб.м., Дуб - 35,70 куб.м., Ива (древовидная) - 7,80 куб.м., Клен - 3 куб.м., Ольха белая - 4,40 куб.м., Осина - 15,20 куб.м., Рябина - 6,20 куб.м., Липа - 0,90 куб.м., Черемуха - 1 куб.м . Всего — 291,70 куб.м. (из них дровяной древесины — 185,90 куб.м.).