Тендер № 338095479: Поставка перевязочного материала

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338095479
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 195 013 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов

Поставка медицинских изделий для проведения операции на сосудах.

Поставка медицинских изделий для проведения операции на сосудах.

Поставка медицинских изделий для проведения операции на сосудах.

Поставка медицинских изделий для проведения операции на сосудах.