Тендер № 338055983: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Приобретение контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338055983
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Тара
Регион: Томская область
Сумма контракта: 1 479 184 RUB
Заказчик: Администрация Колпашевского городского поселения

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Канистра ПНД

Нет документации