Тендер № 337978962: Поставка бензина автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337978962
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРЫЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)