Тендер № 337933082: Работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, искусственного дорожного сооружения в границах Каргасокского сельского поселения Каргасокского муниципального района Томской области.

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337933082
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Томская область / Каргасок
Сумма контракта: 5 539 219.33 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОК С/П

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация