Тендер № 337879641: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Сооружения: - вертолетные площадки №1 и №2, расположенные по адресу: Томская область, Парабельский район, с. Парабель, площадка вертолётная №1, №2 территория аэропорта

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 337879641
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Томская область / Парабель
Сумма контракта: 142 640 RUB
Заказчик: ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 70:11:0100005:645 (Земельный участок с кадастровым номером 70:11:0100005:645 площадь 825 по адресу Российская Федерация, Томская область, муниципальный район Парабельский, сельское поселение Парабельское, деревня Бугры, улица Таежная, земельный участок 10а)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 70:11:0100011:163 (Земельный участок с кадастровым номером 70:11:0100011:163 площадь 1200 по адресу Российская Федерация, Томская область, Парабельский муниципальный район, Парабельское сельское поселение, д.Заозеро, ул.Садовая, земельный участок 5)

Результаты тендера

Прилагаемая документация