Тендер № 337854554: Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и информационно-вычислительному сопровождению экземпляров программных продуктов «Парус»

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337854554
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 40 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАБАРОВСКАЯ ЭНЕРГОТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Лот № 0137-ЭКСП ДИТ-2026-ХЭТК ОКПД2 47.41.20.000 Обновление ПК Лира 10 до версии 2026

Оказание услуг по сопровождению адаптированного программного обеспечения ''1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8'', редакции 2.0 для ведения бух-галтерского учета и формирования регламентированной отчетности

Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения ''1С''

Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки программного обеспечения

Оказание услуг по адаптации программного обеспечения комплексной информационно-аналитической системы Хабаровского края