Тендер № 337785733: Поставка подшипников

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337785733
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 48 600 RUB
Заказчик: Томский РВПиС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА" объявляет тендер: №1316-26-ФХД-НЗ-443 Поставка автошин в 2026 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА" объявляет тендер: №1316-26-ФХД-НЗ-442 Поставка гидроцилиндра

Поставка шин пневматических для легкового автомобиля для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств в г. Краснодар

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств в ЯНАО