Тендер № 337691615: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рисперидон

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337691615
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 589 050 RUB
Заказчик: ДЗТО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка поручней в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Выполнение работ по обеспечению ортопедическими брюками в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Выполнение работ по обеспечению специальной одеждой в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка тест-полосок индикаторных для нужд НИИ онкологии томского НИМЦ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА" объявляет тендер: 1316K-26-НЗ-282 Поставка химреактивов, лабораторной посуды и расходных материалов