Тендер № 337619341: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды движимого имущества и недвижимого имущества, расположенного адресу: Томская область, г. Томск, пр. Комсомольский, 11а для размещения столовой в целях обеспечения питанием сотрудников

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 337619341
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 295 129 RUB
Заказчик: УФНС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере