Тендер № 337506768: Комплексное оказание услуг в рамках мероприятия: «Проведение спортивного фестиваля «Юнармейский вызов»

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 337506768
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Томская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 945 100 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации и проведению II Международного конгресса «Биоэтика — панорамный взгляд в будущее», посвященного 110-летию Пермского государственного медицинского университета им. академика Е.А. Вагнера и высшего образования на Западном Урале.

Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Планерный спорт»

Оказание услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия «Год единства народов России» с приобретением подарочной и сувенирной продукции для жителей округа № 1

Оказание услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия «Год единства народов России» с приобретением подарочной и сувенирной продукции для жителей округа № 1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА ПЕРМИ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ДОМ МОЛОДЕЖИ" объявляет тендер: Оказание услуг по организационно-техническому обеспечению проведение цикла семинаров-тренингов по положительному обмену опытом профилактической работы с субъектами профилактики. «Ты не один»

Результаты тендера

Прилагаемая документация