Тендер № 337401531: Поставка бинтов эластичных, нелатексных, нестерильных, одноразового использования

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337401531
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 1 298 880 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ОГБУЗ "ГКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка калоприемников в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка медицинского расходного материала для проведения кардиостимуляций (44) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения