Тендер № 337211606: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет тендер: Закупка АКБ для радиостанций Motorola (2 позиции), г. Санкт-Петербург

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337211606
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Томская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация подрядчиков на системы электроснабжения для Х5 Group

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БСХ БЫТОВЫЕ ПРИБОРЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков электротехнического оборудования и материалов

АО НЗЛ объявляет тендер: Гидрораспределитель RPE3-062J15/02400 E1 K22 "Argo-Hytos" /только оригинал/

ГЭХ Сервис газовых турбин объявляет тендер: Сигнализатор расхода (Реле протока жидкости электронное) Honeywell KSL 230

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: КО №4920/КО (288/78/2027) - Кабельно-проводниковая, светотехническая продукция, электротехнические материалы, преобразователи частоты, оборудование и приборы для нужд ООО «Петербургтеплоэнерго»