Тендер № 337070919: Поставка хлеба недлительного хранения во 2 полугодии 2026 года.

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337070919
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Томская область / Подгорное
Сумма контракта: 345 950.80 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ЧАИНСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка ультрапастеризованного молока