Тендер № 337067545: Выполнение работ по созданию площадки досуга и отдыха «Бочка» в с. Бондарка Каргасокского района Томской области в рамках инициативного проекта «Создание площадки досуга и отдыха «Бочка» в с. Бондарка Каргасокского района Томской области».

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337067545
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Томская область / Каргасок
Сумма контракта: 961 829.30 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОК С/П

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по покосу травы на территории городского округа города Вологды.

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ"» объявляет тендер: Проведение комплекса работ по искусственному лесовосстановлению в соответствии с действующим законодательством (в связи с рубкой лесных насаждений на территории Юрубченского ЛУ)

Выполнение работ "Благоустройство. Магистральный трубопровод теплоснабжения от ТК-132 до ТК-141 (в границах от ТК-140 до НО-222) ДТС" для нужд Дзержинских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" Хабаровские электрические сети" объявляет тендер: «ОКПД2 41.20.40 Выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к центральному входу здания АБК филиала "Хабаровские электрические сети"»

Выполнение работ по устройству зеленой изгороди на территории поселка Ханымей

Результаты тендера

Прилагаемая документация