Тендер № 336861122: Поставка телефонных устройств с функцией невизуальной навигации в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 336861122
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 1 223 770.10 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Кабель для телефонной гарнитуры, 2 м, Jabra/88011-102 (770000971842)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Телефон системный Panasonic/KX-NT543RU-B (770000182485)

Оказание услуг местной телефонной связи и телематических услуг связи, в том числе предоставление доступа к сети Интернет для обеспечения деятельности Управление образования и молодежной политики Администрации Томского района

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА" объявляет тендер: Взрывобезопасная портативная радиостанция

Оказание услуг телефонной связи с использованием виртуальной АТС