Тендер № 336824514: Оказание услуг по передаче права на использование новой версии специального программного обеспечения VipNet, дистрибутивов VipNet и предоставлению сертификатов активации сервиса прямой технической поддержки VipNet

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336824514
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Томская область
Сумма контракта: 1 330 328.42 RUB
Заказчик: ТФОМС ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИТАТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование компьютерного программного обеспечения антивирусной защиты

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование компьютерного программного обеспечения антивирусной защиты

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по замене (установке) блока согласования Matching Box и проверке работоспособности после установки

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование средств криптографической защиты информации на условиях простых (неисключительных) лицензий с установкой и настройкой

Нет документации