Тендер № 336787262: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка Источника бесперебойного питания

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336787262
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 157 175 RUB
Заказчик: ФБУ "ТОМСКИЙ ЦСМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Батарея аккумуляторная Li-pol 11,1 В 4500 мА.ч для ноутбуков HP-Compaq iBatt/iB-A1033 (770001084511)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Батарея аккумуляторная HSTNN-DB0H Sino Power/635146-001 (770000971646)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Батарея аккумуляторная Li-pol 10,8 В 4400 мА.ч для ноутбуков HP-Compaq iBatt/iB-A1041 (770001084521)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Блок питания HP/647982-001 (770000971653)

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Предоставление ТКП на Программно технический комплекс систем телемеханики для распределенных технологических объектов