Тендер № 336679771: Выполнение работ по текущему ремонту потолка и освещения в Административном здании ОГКУ «Томсклес»

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336679771
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Томская область / Кривошеино
Сумма контракта: 843 990 RUB
Заказчик: ОГКУ "ТОМСКЛЕС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КАРДИОЛОГИИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания НИИ кардиологии Томского НИМЦ, расположенного по адресу г. Томск, ул. Киевская 111а, корпус 2

СМР Реконструкция РПБ Шегарского РЭС (реконструкция кровель зданий на профлист: администр.зд., 2 гаражных боксов, ТМХ)

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО СЕВЕРСК объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (ремонт крыши) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Ленина, д.44

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КЕДРОВЫЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту объектов благоустройства г. Кедрового и установке остановочных павильонов

Выполнение работ по ремонту объектов благоустройства г. Кедрового и установке остановочных павильонов