Тендер № 336538885: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по обеспечению ортезами в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336538885
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий на 2026-2027 год для нужд ОГАУЗ «Детская городская больница №2»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛОСКУТОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка медицинского изделия (система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛОСКУТОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка медицинского изделия (система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КАРДИОЛОГИИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике, ремонту приточного цитофлуориметра ZS-AE7S (сер.№ ZSS002F2303010, 2023 г.в.) и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для отделения рентгендиагностических методов диагностики и лечения регионального сосудистого центра

Нет документации