Тендер № 336538165: Выполнение работ по обеспечению ортезами в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336538165
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка слуховых аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка опор для стояния в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка кресла-коляски активного типа в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка слуховых аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Выполнение работ по обеспечению протезами верхних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Результаты тендера

Прилагаемая документация