Тендер № 336529284: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРИВОШЕИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка шин для автомобилей

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336529284
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Томская область / Кривошеино
Сумма контракта: 26 066.68 RUB
Заказчик: ОГАУЗ "КРИВОШЕИНСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Томскнефть" Восточной Нефтяной Компании объявляет тендер: 453т Прицеп МАЗ-83781-012

Томскнефть" Восточной Нефтяной Компании объявляет тендер: 454т Прицеп МАЗ-83781-012

Томскнефть" Восточной Нефтяной Компании объявляет тендер: 435т Снегоболотоход гусеничный двухзвенный СТМ-70871 жгур

Томскнефть" Восточной Нефтяной Компании объявляет тендер: 440т Автоцистерна АЦПТ-8,3 (56774-11) на шасси КамАЗ-43118-46

Томскнефть" Восточной Нефтяной Компании объявляет тендер: 439т Комбинированная дорожная машина ДМК-55 базовый автомобиль КАМАЗ-6520-029