Тендер № 336442106: Субсидия на финансовое обеспечение части затрат КФХ

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336442106
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Сельскохозяйственные работы
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 5 000 000 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ СЕЛА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация