Тендер № 336306745: Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, не имеющих закрепленного жилого помещения, с целью исполнения судебного решения Каргасокского районного суда Томской области по Дудиной Светлане Вадимовне.

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336306745
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Томская область / Каргасок
Сумма контракта: 1 947 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОК С/П

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОК. Р-НА объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Томская область, Каргасокский муниципальный район, Каргасокское сельское поселение, село Каргасок, ул. Садовая, 11а.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 70:06:0101001:130 (Земельный участок с кадастровым номером 70:06:0101001:130 площадь 142 по адресу Томская область, р-н Каргасокский, с. Каргасок, ул. Садовая, 11а)

Аренда и продажа земельных участков: Информация о праве граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка по адресу:Российская Федерация, Томская область, Каргасокский муниципальный район, Каргасокское сельское поселение, с. Каргасок, пер. Дальний, 8В.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 70:06:0100009:569 (Земельный участок с кадастровым номером 70:06:0100009:569 площадь 10985 по адресу Российская Федерация, Томская область, Каргасокский район, Среднетымское сельское поселение, п. Молодежный, ул. Школьная 4)

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОК. Р-НА объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Томская область, Каргасокский муниципальный район, Среднетымское сельское поселение, п. Молодежный, ул. Школьная, 4