Тендер № 336156170: Северо-Кавказская железная дорога объявляет тендер: Аукцион №26/12249/СА/А/Э/С-КАВ по передаче в субаренду принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества Часть земельного участка, площадью 5000 кв. м, кадастровый номер 23:49:0109018:43 ЕЗП 23:49:0000000:141 (4 из 13) по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, на 1906 км ПК 1+30 – 1906 км ПК 3+60, с морской стороны

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 336156170
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Томская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Сочи
Сумма контракта: 917 541.26 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Железнодорожная торговая компания» (АО «ЖТК») (далее – Заказчик), проводит открытый аукцион в электронной форме № 13-Аренда-РНДЮФ АО ЖТК-25 (далее – Аукцион) расположенное по адресу: Российская Федерация , Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, д.171/5

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №40/РНД-ЖТК/25 на право заключения договора купли-продажи имущества расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 171/5

Северо-Кавказская железная дорога объявляет тендер: Аукцион №26/12258/СА/А/Э/С-КАВ по передаче в субаренду принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества Часть земельного участка, площадью 1400 кв.м, кадастровый номер 23:49:0110005:25 ЕЗП 23:49:0000000:141 (5 из 13) по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, на 1916 км ПК 4+45 – 1916 км ПК 6+60, с морской стороны

Северо-Кавказская железная дорога объявляет тендер: Аукцион №26/12261/СА/А/Э/С-КАВ по передаче в субаренду принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества Часть земельного участка, площадью 1150 кв.м, кадастровый номер 23:49:0110007:47 ЕЗП 23:49:0000000:141 (7 из 13) по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, на перегоне Лазаревская – Чемитоквадже, 1917 км ПК 0+50 – 1917 км ПК 2+04, с морской стороны

Северо-Кавказская железная дорога объявляет тендер: Аукцион №26/12260/СА/А/Э/С-КАВ по передаче в субаренду принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества Часть земельного участка, площадью 2130 кв.м, кадастровый номер 23:49:0110007:48, 23:49:0110007:43 ЕЗП 23:49:0000000:1418 (6 из 13) по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, на 1916 км ПК 7+87 – 1917 км ПК 0, с морской стороны (1 008; 1 122)