Тендер № 336078868: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка комплекса аппаратно-программного для медицинских исследований на базе хроматографа «Хроматэк-Кристалл 5000», проведение пусконаладочных работ и оказание услуг по обучению персонала Заказчика

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336078868
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 2 891 042.16 RUB
Заказчик: ФБУ "ТОМСКИЙ ЦСМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка слуховых аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка кресла-коляски активного типа в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка слуховых аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Выполнение работ по обеспечению протезами верхних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Выполнение работ по обеспечению протезами нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения