Тендер № 336032894: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНО-ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ВЫВОДА ИЗ ЭКСПЛУАТАЦИИ УРАН-ГРАФИТОВЫХ ЯДЕРНЫХ РЕАКТОРОВ" объявляет тендер: Право заключения договора на запорная арматура и сантехническое оборудование

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 336032894
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Томская область / Северск
Сумма контракта: 3 151 877.70 RUB
Заказчик: АО "ОДЦ УГР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению и модификации систем и предоставлению права использования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Кабина охраны КОБ-4У САЦБ.305127.025.037

АО "СХК" объявляет тендер: Кабина охраны КОБ-4У САЦБ.305127.025.037

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Уголки

АО "СХК" объявляет тендер: Уголки