Тендер № 335767182: Оказание услуг по размещению и проживанию в гостинице

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335767182
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 4 800 000 RUB
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по санаторно-курортному лечению работников

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: ТНГ-26-СП-4 Оказание услуг по санаторно-курортному оздоровлению работников АО "Тюменнефтегаз", членов их семей и пенсионеров в Алтайском крае г. Белокуриха

Организация отдыха творчески одаренных и социально активных детей, обучающихся, осваивающие дополнительные общеобразовательные, общеразвивающие и предпрофессиональные программы, проходящих спортивную подготовку, а также детей и молодежи, направляемых из субъектов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья в рамках реализации международных и межрегиональных соглашений Республики Татарстан в профильных сменах и сменах различной тематической направленности в организациях отдыха, лагерях

Организация отдыха творчески одаренных и социально активных детей, обучающихся, осваивающие дополнительные общеобразовательные, общеразвивающие и предпрофессиональные программы, проходящих спортивную подготовку, а также детей и молодежи, направляемых из субъектов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья в рамках реализации международных и межрегиональных соглашений Республики Татарстан в профильных сменах и сменах различной тематической направленности в организациях отдыха, лагерях