Тендер № 335619788: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЫНОК" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, на поставку жидкого мыла № 11/26-ЭА

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 335619788
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Томская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 54 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка Флокулянта Ультрафлока К-350 для нужд Южного филиала АО СУЭНКО (закупка среди субъектов МСП) (614/2026)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (дезинфицирующее средство Хлорные таблетки)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОЭПИЗООТИЧЕСКИЙ ОТРЯД" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующего средства для нужд ветеринарии

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка непродовольственных товаров (бытовая химия)

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бытовой химии