Тендер № 335036723: Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 335036723
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 28 473.41 RUB
Заказчик: ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СТРОЙКОМПЛЕКТ ТДСК" объявляет тендер: Окна противопожарные Е30

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКАЯ ГЕНЕРАЦИЯ" объявляет тендер: 225725 ОЗП Услуги по осуществлению пожарно-профилактического обслуживания и тушения пожаров, проведение аварийно-спасательных работ в СП ТЭЦ-3 в 2027 - 2029 годах.

Акционерное общество "Томская генерация" объявляет тендер: 225725 ОЗП Услуги по осуществлению пожарно-профилактического обслуживания и тушения пожаров, проведение аварийно-спасательных работ в СП ТЭЦ-3 в 2027 - 2029 годах.

Акционерное общество "ТомскРТС" объявляет тендер: 1157/УПЗ Противопожарный инвентарь для АО "ТомсРТС"