Тендер № 334835702: Выполнение работ по развитию государственной информационной системы «Модуль межведомственного электронного взаимодействия Томской области» в части обеспечения взаимодействия с региональной витриной данных

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334835702
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 9 984 000 RUB
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА" объявляет тендер: 1316F3K-26-ПО-3003 Приобретение программного обеспечения ООО «НТП Трубопровод»

оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование компьютерного программного обеспечения антивирусной защиты

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование компьютерного программного обеспечения антивирусной защиты