Тендер № 333302288: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАТАЙГИНСКОЕ" ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка угла марки Д - длиннопламенный для нужд МУП "Катайгинское"

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333302288
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Томская область / Катайга
Сумма контракта: 6 364 448 RUB
Заказчик: МУП "КАТАЙГИНСКОЕ"

Показать больше информации о тендере