Тендер № 332760049: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Томской области по адресам: г. Колпашево, пер. Клубный, д. 5, Колпашевский район, с. Тогур, ул. Мичурина, д.15 (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения, капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения). (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Открытый конкурс по отбору банков на право размещения средств ООО «Гарантийный фонд Томской области» во вклады (депозиты).
Выполнение работ по инженерным изысканиям, проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства «Строительство поликлиники смешанного типа мощностью 350 посещений в смену с детским отделением на 120 посещений в смену (мкр. «Северный парк», мкр. «Левобережный лайф»)»
Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания НИИ кардиологии Томского НИМЦ, расположенного по адресу г. Томск, ул. Киевская 111а, корпус 2
Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту лаборатории в кабинете 128 в здании ООО «РН-Проектирование Добыча», расположенной по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д.126, Корпус 1.
Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту лаборатории в кабинете №124 в здании ООО «РН-Проектирование Добыча», расположенной по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д.126, Корпус 1.
Результаты тендера
Прилагаемая документация
_СМЕТА_ЛС-02-01-01.rtf
197 КБ
2026-СМР-117 Документация от 02.06.2026.docx
155 КБ
2020-ПСД_19 от 16.09.2020 Договор.pdf
3,7 МБ
Тогур, Мичурина, 15 - ОВ 11.07.2021.pdf
1,3 МБ
Тогур, Мичурина, 15 - обмеры.pdf
97 КБ
Тогур, Мичурина, 15 - ВК 11.07.2021.pdf
694 КБ
ССРСС (для конкурса).rtf
12 КБ
Сметный расчет СР-1.xlsx
15 КБ
Расчётдоставки ВК.xls
11 КБ
Расчёт доставки ОВ.xls
14 КБ
_СМЕТА_ЛС-02-01-02.rtf
122 КБ
_СМЕТА_ЛС-02-01-01.rtf
252 КБ
ССРСС (для конкурса).rtf
12 КБ
2020-ПСД-19 от 16.09.2020г. Тогур, пер. Клубный, д. 5 = 56745,60.pdf
3,6 МБ
_СМЕТА_ЛС-02-01-02.rtf
85 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 02.06.2026 № 2065200000126002010001.html
11 КБ
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.