Тендер № 332308933: Экспертиза обосновывающих документов (лицензия на использование РВ при проведении НИОКР)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 31.03.2026
Заявка №: 332308933
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Томская область / Северск
Сумма контракта: 3 000 000 RUB
Заказчик: АО "ОДЦ УГР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Проведение инструментальных замеров параметров газовоздушной смеси на стационарных источниках загрязнения атмосферного воздуха (ИЗАВ) и газоочистных установках (ГОУ) РХЗ АО "СХК"

Проведение инструментальных замеров параметров газовоздушной смеси на стационарных источниках загрязнения атмосферного воздуха (ИЗАВ) и газоочистных установках (ГОУ) РХЗ АО "СХК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Проведение инструментальных замеров параметров газовоздушной смеси на стационарных источниках загрязнения атмосферного воздуха (ИЗАВ) и газоочистных установках (ГОУ) РХЗ АО "СХК"

Проведение инструментальных замеров параметров газовоздушной смеси на стационарных источниках загрязнения атмосферного воздуха (ИЗАВ) и газоочистных установках (ГОУ) РХЗ АО "СХК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: «Обоснование безопасности и качества работ заявляемого вида деятельности по документам, представленным акционерным обществом «Сибирский химический комбинат» для получения лицензия по выводу из эксплуатации ядерных установок в части выполнения работ и предоставления услуг в области использования атомной энергии».

Нет документации