Тендер № 332274217: поставка комплекса технического и технологического оборудования для создания школы креативных индустрий

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 30.04.2026
Заявка №: 332274217
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Томская область / Северск
Сумма контракта: 30 346 124.99 RUB
Заказчик: МАУДО ДШИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Экскаватор - погрузчик A LEX 2EL (Экскаватор - погрузчик A LEX 2EL (Заводской № машины 003672(09.020), двигатель № 271707, цвет черно-красный, год выпуска 2009, паспорт самоходной машины и других видов техники ВЕ 556894))

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Вагон-хоппер для перевозки цемента

АО "СХК" объявляет тендер: Клапаны запорные сильфонные

Нет документации