Тендер № 331685283: Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной, тревожной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре и АСГПТ в здании Арбитражного суда Томской области (Кирова,10)

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 331685283
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 274 866.69 RUB
Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ МЕТАНОЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту подземных и надземных коммуникаций

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: 1316-26-ФХД-4 Оказание услуг клининга в зданиях ООО «РН-Проектирование Добыча» в г. Томске

Услуги по уборке помещений, занимаемых заказчиком

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКНЕФТЕПРОДУКТ" ВОСТОЧНОЙ НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту объектов.

Оказание услуг по техническому обслуживанию твердотопливного котла и поддержанию температурного режима в здании пожарной части, расположенном по адресу: Российская Федерация, Томская область, Молчановский район, с. Могочино, пер. Вокзальный, д. 6