Тендер № 330645386: Поставка дисков оптических

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 02.06.2026
Заявка №: 330645386
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 93 508.22 RUB
Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Переключатель видео DD434 HDMI Vcom (770000711916)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Устройство зарядное VC4 XTAR (770000616982)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Устройство зарядное VC4 XTAR (770000616982)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Кабель-переходник DisplayPort M HDMI DP, HDMI Type A, цвет черный 1,8 м VCOM/CG494-B (770000588962)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Стилус Pencil Apple/MK0C2ZM/A (770000246637)