Тендер № 329065668: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: высвобождаемое движимое военное имущество (имущество вещевой службы),войсковая часть 3480 (в приложении к информационному сообщению)

Начало показа: 05.05.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 329065668
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Томская область / Северск
Сумма контракта: 68 571.76 RUB
Заказчик: войсковая часть 3480

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: высвобождаемое движимое военное имущество (имущество вещевой службы), войсковая часть 3481

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: высвобождаемое движимое военное имущество (имущество вещевой службы), войсковая часть 3480

Поставка обуви в рамках субсидии

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНО-ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ВЫВОДА ИЗ ЭКСПЛУАТАЦИИ УРАН-ГРАФИТОВЫХ ЯДЕРНЫХ РЕАКТОРОВ" объявляет тендер: Ручной инструмент

АО "СХК" объявляет тендер: Белье нательное ЧС