Тендер № 328261306: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАТАЙГИНСКОЕ" ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

Начало показа: 21.04.2026
Окончание: 06.05.2026
Заявка №: 328261306
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Томская область / Катайга
Сумма контракта: 60 103 081.30 RUB
Заказчик: МУП "КАТАЙГИНСКОЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку смазок, спецжидкостей для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Саратовская ГЭС" объявляет тендер: 7-ТПиР-2026-СарГЭС «ОКПД2 19.20.29.160 Поставка масла турбинного марки ТП-30 для гидротурбины ст.№18 для нужд филиала ПАО "РусГидро" –"Саратовская ГЭС" в рамках инвестиционного проекта Т-1300-205»